Право голоса детей-сирот в решении о установке ограждений вокруг придомовой территории

Живем в доме из 255 квартир, из них 60 принадлежит детям-сиротам. Они,не являются собственниками, пока не пройдет 5 лет. А заселились мы,в феврале 2016 г. Сейчас жители дома хотят поставить ограждения вокруг придомовой территории. Начали собирать подписи с жильцов с согласием на установку. Вопрос. Имеют ли право голоса, дети-сироты, если их квартира принадлежит мин. строю? Спасибо.
Лучший ответ

Право голоса принадлежит мин строю, как собственнику. Пусть мин строй напишет письмо общему собранию, что не против

Нет голосует только собственник, но полагаю, что Вам голосов и так хватает, поэтому решайте вопрос самостоятельно без администрации