Ситуация с разводом - бывший муж хочет оспорить отцовство и взыскать деньги
С мужем разводе. До брака родила ребёнка потом мы с ним расписались после через год он записал ребёнка на себя прожили пять лет. развелись. Я ему сказала что он не родинои отец так и есть. Теперь он хочит оспорить отцовство. Клименту не подорвала. Постоянные угрозы с его стороны что пришлет друзей убьют. Хочет взыскать деньги которые потратил во время брака. Что мне делать в этом ситуации. Спасибо.
Потраченные деньги не взыщет. А отцовство аннулировать сможет, если не знал, что ребёнок не его
Обращайтесь по факту угроз в МВД