Неожиданные проблемы на работе - как подруге справиться с несчастным случаем на кухне?
Такое дело, сегодня подруга ушла на работу, успела доехать до работы, как ей позвонили и сказали, что она заливает соседей. В итоге она действительно залила соседей снизу из-за того, что у неё на кухне сорвало кран, что ей дальше делать?
Наталья, Вашей подруге необходимо мирно урегулировать конфликт возместив реальный ущерб квартире. Если соседи выставят нереальный счет тогда в суде доказывать реальную стоимость ущерба
Возмещать ущерб соседям. Вина ее
Здравствуйте, соседям снизу нужно вызватб сотрудников УК и составить акт, после чего смогут в судебном порядке взыскать сумму ущерба. Если акт будет составлен неверно - суд может отказать в их иске.
Если нужна более подробная консультация, обращайтесь в личные сообщения.