Получу ли я компенсацию в размере 2-х окладов?
Меня предупредили и я подписала уведомление о сокращении 30.07.10 если я сейчас найду работу и напишу заявление об увольнении до истечения 2-х месячного срока предупреждения об увольнении с выплатой предусмотренных компенсаций. Получу ли я компенсацию в размере 2-х окладов?
Лилия. если вы найдете работу и захотите уйти с работы ранее двухмесячного срока. вы можете выйти с предложением к администрации о расторжении с вами трудового договора до истечения срока предупреждения с выплатой вам дополнительной компенсации в размере среднего заработка работника, исчисленного пропорционально времени, оставшемуся до истечения срока предупреждения об увольнении. На пособие вы прав иметь не будете, так как будете трудоустроены.