Спор о правах на гараж - Что делать, если брат супруга утверждает свои права на наследственную собственность?

После смерти отца моего супруга, узнали что есть гараж, который отец не смог оформить на себя так как пакет документов для оформления стоил дорого (25 тыс руб.) мы заплатили муж оформил гараж на себя. Для того чтобы дальше им больше не заниматься оформил по договору дарения на меня жену. 2 года сама плачу за текущие расходы, вывезли мусор. Теперь брат супруга заявляет о своих правах, хотя знал о долгах по гаражу и в наследственную массу этот гараж не включен. Могут ли меня лишить моей собственности?
Лучший ответ

Если оба наследовали, тогда 1/2 брата, но ваши расходы по улучшению пойдут в зачет. Нужна помощь, обращайтесь