Что делать, если риэлтор не нашел подходящий вариант покупки квартиры, но договор о продаже уже подписан с условием освобождения через месяц?
Как быть если риэлтор не нашёл подходящий вариант покупки квартиры, а договор о продаже уже имеющейся квартиры подписан на условиях освободить через месяц.
Лучший ответ
Юридическая фирма
Новосибирск, стаж 1 год
204 отзыва
ну с риэлтора вы можете забрать денежные средства за не своевременно или некачественно оказанную услугу.
Договаривайтесь с покупателями на отсрочку, или ищите где снять квартиру, можно попробовать взыскать аренду квартиры с риэлтора, для этого нужно читать договор который вы с ним заключили.