Какие суммы указывают приставы в исполнительном листе и нужно ли бухгалтерии контролировать последний платеж?

Хотелось бы узнать когда приставы отправляют исполнительный лист по месту работы, они прописывают там сумму долга чтобы бухгалтерия контролировала сколько сделать последний платеж или надо взять у приставов справочку о именно сумме остатка, которая в данном случае меньше в два раза 50 процентов моей зарплаты. Не перечислят ли больше сумму чем положено по остатку.
Лучший ответ

Расчеты делают, поручения прописывают, нормы права тоже. Если будет, не правомерно. Обжаловать и с бюджета взыскать.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Уточните пожалуйста такой вопрос... Заканчивается выплата долга по исполнительному листу, остаток после последнего перечисления 50 % зп раза в три меньше 50 % зп. Бухгалтерия имеет инфо об остатке долга и не перечислит ли опять половину зп приставам??? Или все таки уточнить мне у них. Не хотелось бы потом бегать у приставом обратно деньги вымаливать. Спасибо.

Перечислите сумму равную остатку долга