Оплата задолженности по исполнительному листу через Сбербанк - указание назначения платежа и действия после перечисления
Если удержания производятся по возбужденному исполнительному производству, то вы можете:
1.Взять у бухгалтера справку об остатке суммы задолженности (для СПИ).
2.Остаток задолженности передать СПИ по квитанционной книжке (СПИ имеет право принимать денежные средства от должников).
3.Взять Постановление СПИ об отзыве исполнительного листа с места вашей работы для предъявления в бухгалтерию.
4.СПИ сам уже вынесет Постановление об окончании исполнительного производства, направив его копию вам.
В случае удержания с вас лишней суммы, она подлежит возврату!