Могилёв, 11.07.2016, 22:08

После развода осталась квартира муж собственник может ли он привести жить в эту квартиру кого то без моего согласия.

Вопрос №11006049 из г. Могилёв
опубликован 11.07.2016, 22:08
После развода осталась квартира муж собственник может ли он привести жить в эту квартиру кого то без моего согласия.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в браке куплена квартира делите совместно нажитое имущество, когда у Вас будет пол квартиры прежде чем кого то привести должен с Вами будет согласовать

11.07.2016, 22:10
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Квартира у нас построенная на льготном кредите, через суд мы ее не делили может ли он привести туда кого то жить без моего согласич.

11.07.2016, 22:16

Если Вы собственник то нет

11.07.2016, 22:17

Собственник квартиры Муж. Но она строилась на льготном кредите.

12.07.2016, 06:59

---если она не поделена и записана на мужа. почему нет? а вы доказывайте своё право на половину квартиры в суде.

12.07.2016, 07:04