После развода осталась квартира муж собственник может ли он привести жить в эту квартиру кого то без моего согласия.

Лучший ответ

Если в браке куплена квартира делите совместно нажитое имущество, когда у Вас будет пол квартиры прежде чем кого то привести должен с Вами будет согласовать

Хотелось бы поподробней

Квартира у нас построенная на льготном кредите, через суд мы ее не делили может ли он привести туда кого то жить без моего согласич.

Если Вы собственник то нет

Собственник квартиры Муж. Но она строилась на льготном кредите.

---если она не поделена и записана на мужа. почему нет? а вы доказывайте своё право на половину квартиры в суде.