Угрозы и сомнительные действия банка и его дочернего предприятия после возникновения проблем с оплатой кредита
В ноябре 2015 года я взял кредит в мвидео, альфа банк, мне дали кредитку, я совершил 4 платежа, а потом появились проблемы в следствии которых не смог оплачивать кредит.
Банк со мной рассторг договор, и передал дело в отдел по взысканию просроченных задолжностей, фирма "СЕНТИНЕЛЬ, как они говорят это дочернее предприятие альфабанка.
Они начали угрожать мне уголовной статьей 159 УКРФ, сошенничество, если я нн оплачу сегодня всю сумму,
Всплыл такой факт, когда мне работник банка дал почитать договор, то там в графе сумма ежемесячных доходов стоял мой настоящий доход 28900 рублей, а при подписании договора я не обратил внимание на то какая сумма была указана, оказалось, что я подписал договор в котором была указанна сумма ежемесячного дохода 289000 рублей и теперь они мне этим угрожают.
Лучший ответ
Данный факт не свидетельствует об обмане с Вашей стороны и уж тем более не указывает на наличие в Ваших действиях признаков преступления. предусмотренного ст. 159 УК РФ.
Ваши коллектора обычные рядовые барыги сами ничего непонимающие в законодательстве и только пытающиеся взять вас нахрапом.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Огромное спасибо за помощь, все очень доходчиво объяснили.
А. простите, в чем вопрос Вас заключается? Вы его так и не сформулировали
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!