Вопросы составления договора и переоформления спецтехники в лизинге для ИП
Являюсь ИП с 2013 г. отчеты нулевые... упрощенка 6%
Хочу взять спецтехнику в лизинг 4500 млн. руб.
Первоначальный 1 млн. руб.
Есть возможность взять на чужую фирму...
Какой договор можно составить между мной и фирмой на которую берем лизинг.
Платить буду сам и первоначальный и все остальные платежи. После оплаты лизинга спецтехника перелет во владение на фирму... а как потом переоформить на себя... и какие для меня могут быть гарантии что они мнюеня не кинут... спасибо.
Здравствйте.
Тут нужно договор лизинга под Ваши условия разработать ст.421, 420 ГК РФ, чтобы Ваши права и интересы были полностью защищены. Есть необратимые риски. Вы подавали заявление?