Сняли комнату,, заключили договор, заплатили, передумали так как не подходи,, может ли хозяйка вернуть деньги?

Лучший ответ

Добрый вечер. Можете вернуть часть средств, но только за оставшееся до конца месяца время. Прожили например 3-4 дня. за оставшийся период вам вернут деньги. Вы должны оповестить собственника квартиры.