Пользователь 9111.ru

Последний вообще меня оскорбляет и говорит что здесь хозяин, хотя у него нет даже прописки.

Мы живем в коммунальной квартире на двух хозяев, два года назад комнату купила новая собственница. За эти два года она нигде не работала и ни делала ремонт в местах общего пользования. Постоянно приводит мужиков и устраивают пьянки. Последний вообще меня оскорбляет и говорит что здесь хозяин, хотя у него нет даже прописки. Что делать? Как можно повлиять на соседку и ее сожителей? Можно ли ее как-то выселить? Спасибо.
Лучший ответ

Выселить сложно соседку,а её сожителя можно. При нарушении порядка вызывайте милицию и чем чаще тем лучше. Обращайтесь в администрацию района с жалобами.Собирайте материал по каждому факту,но и потом опять в суд с иском на соседку.

выселить соседку у вас нет права, так как она является собственником своей комнаты, по поводу неправиного поведения в квартире напишите жалобу участковому инспектору