А не пускали мы её в квартиру, потому что приходила она днём, в то время когда мы находились на рботе.
Добрый день! Вам нужно будет доказать в суде, что никакого самостоятельного вмешательства в систему водоснабжения Вами допущено не было. Признаков течи из Вашей квартиры видно не было. Полагаю, что Вам нужна квалифицированная помощь, которую мы можем предоставить. 8-917-766-4444.
Уважаемая Лилия!
Вам необходимо:
- подать в суд ходатайство о вызове сантехника в качестве свидетеля. для чего заранее поговорите с ним и узнайте его ФИО и адрес места жительства (для отправки в суд суд.повестки);
- обратиться к техэкспертам, чтобы они провели экспртизу и сделали заключение, что никаких следов залива нет в Вашей квартире;
- написать отзыв на иск
лучше если Вы привлечете юриста. хотя цена иска не выше цены юруслуг.
Кроме того, в свою защиту можете ссылаться на то, что комиссия явилась через 10 дней, а залив надо фиксировать вовремя. если вы их в квартиру не пускали, то и зфиксировать они ничего не могли.
не помешает Вам в суде настоять на назначении судебно-технической экспертизу. если дело выиграете, то деньги за экспертизу взыщут с проигравшего
Удачи!