При подготовке материалов в суд узнал, что супруга еще в 2005 году приватизировала квартиру на себя и дочь.
Как Вы можете оспорить приватизацию,если на момент приватизации в квартире не были зарегистрированы и не проживали. Согласно закона право имеют лица проживающие в квартире.
жена была вправе приватизировать квартиру на себя и дочь, так как вы были зарегистрированы в другой квартире, приватизированная квартира при разделе имущества не подлежит разделу, так как она не приобреталась ни вами, ни супругой, ваша квартира была приобретена вами в браке , супруга вправе требовать ее раздела, но если после приобретения квартиры вы фактически прекратили вести общее хозяйство, можно оспорить ее требования о разделе квартиры, если возникнут проблемы, обращайтесь 8 903 963 9001 адвокат города москвы гаврюшенко людмила викторовна