Оспаривание нотариального соглашения об алиментах и увеличение долга - возможности и лучшие варианты
3 года исполнительный лист у судебных приставов. Должник не платит, так как оформил нотариальное соглашение на алименты 50% на жену и ребёнка. Возможно ли оспорить? И как? И можно ли увеличить долг--300-000 руб., по которому уже есть судебное решение-на банковскую ставку рефинансирования или на % инфляции за пользование чужими денежными средствами? И если возможно--что лучше?
Здравствуйте. Соглашение оспорить нельзя, поскольку, сторона по соглашению о взыскании алиментов, является таким же взыскателем, как Вы. По поводу увеличения долга и начисления процентов за пользование чужими денежными средствами, можете обратиться в суд.