Как поступить, если соседи сдвинули границы участка при составлении кадастрового плана и отказываются подавать заявление на уточнение границ?
Соседям сделали кадастровый план, очень сильно при этом сдвинув границы-соседкий участок "залез" на мой на 5! метров. Они не хотят писать заявление на уточнение границ. Что делать?
Лучший ответ
Что делать?
Рассмотрение вариантов разрешения данной проблемы возможно только после изучения технической и правоустанавливающей документации. Нужна помощь - обращайтесь, обсудим.
Здравствуйте, в таком случае устанавливайте границы в судебном порядке.
Я все понял, благодарю!