Справка о прописке ребенка от отца в Украине - требуется ли для прописки ребенка с матерью в России
Я гражданка России муж гражданин Украины ждёт рвп, у нас в России родился ребёнок мне его надо прописать у себя по прописке могут ли потребовать справку что ребёнок не прописан с папой в украине?
Лучший ответ
нет, главное чтоб был ваш паспорт и свидетельство на ребенка.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!