Возможна ли продажа квартиры в наследство при наличии собственников?

Моему мужу досталась квартира в наследство от отца пополам с мачехой. В собственности менее 3-х лет. Они квартиру хотят продать. Возможна ли продажа, если каждый из собственников оформит отдельный договор купли-продажи лично своей доли?
Лучший ответ

Можно продать долю в праве собственности, но это сделать сложнее, чем продать всю квартиру. И продажа доли в праве собственности теперь подлежит обязательному нотариальному удостоверению, а также придётся соблюсти порядок уведомления долевого сособственника о продаже доли в праве (предложить ему на выкуп). Если Ваш муж и его мачеха будут продавать свои доли одновременно покупателям, приобретающим вместе, то лучше оформлять продажу одним договором, тогда не потребуется нотариальное удостоверение сделки.

Спасибо за помощь!

Да это возможно, а можете в одном договоре прописать три стороны.

Ваш ответ мне непонятен. Откуда взялись 3 стороны?