Компенсация за дет сад многодетным семьям
У нас многодетная семья, с июля 2016 льготу за садик сняли, говорят, что только удостоверение многодетной семьи теперь не действует. Нужна справка о доходах обоих родителей. Я по семейным обстоятельствам в настоящее время не работаю, воспитываю троих детей и веду домашнее хозяйство, живём в частном доме. Поэтому не могу принести справку о своих доходах. Муж работает. Удостоверение действительно до июля 2017, пока старшему не исполнится 18 лет. А льготу отменили. Правомерно ли это. С уважением Екатерина. Спасибо. Гор Кинешма, Ивановская обл.
значит льгота предусмотрена только малоимущим семьям--это сейчас по РФ такая практика--если нет справки о доходах--увы.
Пишите в Прокуратуру