Многодетным семьям грозит потеря льготной оплаты за детский сад при превышении дохода - правда или миф?
Мы многодетная семья. Платим за детский сад 50 процентов. Сегодня сказали собрать справки о доходах и если доход превысит прожиточный минимум. То с нас снимут льготу и оплата составит 100 процентов. Правда это?
Доброго времени суток! Льготы предоставляются в случае посещения государственного или муниципального детского сада. Не взимается родительская оплата за присмотр и уход за детьми инвалидами, детьми сиротами, детьми с туберкулезной болезнью согласно ст.