У вас авария из-за урагана - требуется дорогой ремонт машины, страховка ОСАГО может помочь? Как получить компенсацию, если работодатель отказывает в возмещении ущерба?
На автомобиль во время урагана упала крыша здания, где я работаю, машине требуется дорогой ремонт, является ли это страховым случаем ОСАГО? Куда обращаться за помощью, организация, где я работаю не собирается возмещать ущерб.
Лучший ответ
Случаем осаго не является. Обращайтесь в суд с заявлением о возмещении ущерба где ответчиком указывайте собственника здания.
Я все понял, благодарю!