Процедура легализации брака с иностранцем в РФ и смена паспорта при смене фамилии - сроки и ссылка на законовую базу

Необходимо легализовать брак в РФ с иностранцем! Сменить паспорт РФ из за смены фамилии, сроки при первом въезде на территорию РФ в течении какого срока? Где можно прочитать номер закона о сроках смены именно с иностранцем.

Лучший ответ

Здравствуйте.

Ваше свидетельство о браке и есть подтверждение

Брак, зарегистрирован не на территории России! Мой вопрос состоял в сроках о легализации, т к есть расхождения в информации в паспортном столе и на сайте консульства РФ! Вот и хотелось бы услышать 1. Сроки 2. Номер закона, где это прописано! Спасибо