Сроки и порядок обмена паспорта по смене фамилии после заключения брака
Прописана в Челябинске, сейчас есть временная регистрация в Москве. В Москве вышла замуж, сразу же подала документы на смену паспорта по смене фамилии. В течении какого срока по закону должен быть произведен обмен паспорта? Если сроки задерживаются, куда обращаться?
Лучший ответ
Добрый день Татьяна. В случае обращения гражданина по вопросу выдачи или замены паспорта не по месту жительства паспорт выдается в 2-месячный срок со дня принятия документов территориальными органами Федеральной миграционной службы.