Может ли гражданский муж быть лишен родительских прав из-за задолженности и что это означает для ребёнка?
Гражданский муж должен в срочно деньги, у нас несовершенно летний ребёнок, записан на его фамилию, сейчас позвонил коллектор, сказал если он не в силах обеспечивать семью, будет направлен опекунский совет, что такое? Это значит его могут лишить родительских прав? При чем тут наш ребёнок?
Лучший ответ
Да пугает коллектор, не обращайте внимания либо скажите что будете ввиду угроз обращаться в полицию
Здравствуйте. Угрозы коллекторов беспочвенны.
Успокойтесь! Вас просто запугивают! Единственное, что они могут сделать , это взыскать в суде задолженность. Будут надоедать- обращайтесь в полицию с заявлением о вымогательстве и по факту угроз.
и платный юрист Вам не нужен.
разведут и не помогут.