Как вернуть ребенка после развода, если бывший супруг запрещает контакты.
Елена, нужно писать исковое заявление в суд и требовать установить место жительства ребенка с Вами. По другому Вы договориться не сможете.
Обратиться в суд с исковым заявлением об определении места жительства и порядка общения с ребёнком.
Здравствуйте! Подавайте в районный суд исковое заявление об определении места жительства ребенка по Вашему месту жительства.
Обращайтесь в суд и определяйте место жительства ребенка. А бывший муж не суд, чтобы что то запрещать Вам.
Обратитесь с иском в суд об определении места жительства ребенка.