Мы с мужем хотим взять потребительский кредит в Россельхозбанк под материнский капитал нужна ли оценка дома?

Вопрос №11009865 из г. Выселки
опубликован 12.07.2016, 13:15

Мы с мужем хотим взять потребительский кредит в Россельхозбанк под материнский капитал нужна ли оценка дома?

Лучший ответ
Рекомендуется

Потребительский кредит под материнский капитал нельзя взять. Если речь об ипотеке, то да, оценка приобретаемого объекта недвижимости является обязательным условием предоставления кредита.

12.07.2016, 13:20

Это оценит сам банк.

12.07.2016, 13:16

А если у мужа есть кредит в другом банке ему могут отказать?

12.07.2016, 14:10

это зависит от банка. может отказать, а может и одобрить

12.07.2016, 14:12