Мне 16 лет, можно мне жить с парнем, которому 23 года?
Лучший ответ
У парня могут быть проблемы в виде привлечения к уголовной ответственности
Запрета в этом возрасте нет
Можно, если родители не против. Можете даже зарегистрировать брак с разрешения местной администрации.
Добрый день, София!
Действующее законодательство не предусматривает такое правонарушение, как сожительство, то есть в данном случае, с Вашей стороны, никакого правонарушения нет.
С уважением,
Ирина Яновская.