Могу ли я написать заявление в полицию через 8 месяцев за мошенничество, если есть документы о её виновности, её 17 лет.

Лучший ответ

Да, конечно можете написать заявление и спустя даже такой срок, она достигла возраста угол.ответственности.

Можете обратиться с заявлением в полицию о совершении преступления.

Можете. Срок давности привлечения к уголовной ответственности не прошел.

Уважаемый Иван! Если речь идёт о мошенничестве то конечно можете, но будьте готовы к вопросам,почему так долго ждали.Удачи

да, конечно можете.