За какую сумму долга по кредиту могут написать заявление в полицию о мошенничестве? И в каком случаи считается мошенничество?
Мошенничеством будет считаться предоставление заведомо недостоверных данных при получении кредита или займа. Это статья
Здравствуйте! Как правило - Вас просто пугают. Если Вы не предоставляли подложные документы при оформлении кредита и есть хотя бы один платеж в погашение, эта статья не для Вас. У Вас гражданско - правовой спор.
Доброго вам времени суток. На любую сумму долга могут написать заявление о мошенничестве. Главное чтобы не меньше 2500 было Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.