Как действовать после прохождения экзамена по теории возвращенных правами, которые были изъяты инспектором?

Лишили прав два года назад, срок прошёл, теперь перездали экзамен по теории, но не можем найти прав, тк инспектор их забрал в момент лишения. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, возможно Ваши права были направлены вместе с протоколом в суд. Обратитесь на судебный участок для выяснения.

обратились в суд, к сожалению и там их нет ( ( (

Здравствуйте, а отметки имеются о направлении в/у в ГИБДД?