LSN Messenger
Воронеж, 12.07.2016, 14:10

Как действовать после прохождения экзамена по теории возвращенных правами, которые были изъяты инспектором?

Вопрос №11010410 из г. Воронеж
опубликован 12.07.2016, 14:10
Лишили прав два года назад, срок прошёл, теперь перездали экзамен по теории, но не можем найти прав, тк инспектор их забрал в момент лишения. Подскажите мои дальнейшие действия. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, возможно Ваши права были направлены вместе с протоколом в суд. Обратитесь на судебный участок для выяснения.

12.07.2016, 14:13

обратились в суд, к сожалению и там их нет ( ( (

13.07.2016, 12:01

Здравствуйте, а отметки имеются о направлении в/у в ГИБДД?

13.07.2016, 12:02

Нет, только постановление с суда и оплата штрафа.

13.07.2016, 12:05

Вам нужно посмотреть в материалах дела поступало ли в/у (в сопроводительном письме ГИБДД при направлении материала в суд), если поступало, значит утеряно в суде (либо должна быть отметка при направлении постановления со справкой о вступлении его в законную силу о направлении в/у в ГИБДД), если нет, то явно утеряно ГИБДД, пусть ищут. Пишите туда заявление.

13.07.2016, 12:10