Как действовать после прохождения экзамена по теории возвращенных правами, которые были изъяты инспектором?
Здравствуйте, возможно Ваши права были направлены вместе с протоколом в суд. Обратитесь на судебный участок для выяснения.
обратились в суд, к сожалению и там их нет ( ( (
Здравствуйте, а отметки имеются о направлении в/у в ГИБДД?
Нет, только постановление с суда и оплата штрафа.
Вам нужно посмотреть в материалах дела поступало ли в/у (в сопроводительном письме ГИБДД при направлении материала в суд), если поступало, значит утеряно в суде (либо должна быть отметка при направлении постановления со справкой о вступлении его в законную силу о направлении в/у в ГИБДД), если нет, то явно утеряно ГИБДД, пусть ищут. Пишите туда заявление.