Как выселить квартирантов, несоблюдающих договор и не платящих аренду уже полгода?
На основании каких законов и как можно выселить квартирантов, если договор закончился год назад, но они до сих пор не съехали, платить аренду прекратили пол года назад?
Лучший ответ
На основании свидетельства о праве собственности на квартиру и договора, срок действия которого истек. Надо предъявлять иск об
устранении препятствий в пользовании жильем и выселении квартирантов, а также о взыскании всех Ваших убытков.
Спасибо за помощь!