Получено предложение для команды Первой автоматизированной системы выдачи онлайн займов населению - проверить законность или возможность мошенничества?

Мне предлагают войти в командуПЕРВАЯ АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ВЫДАЧИ ОНЛАЙН ЗАЙМОВ НАСЕЛЕНИЮ, законно ли это или это мошенническая система?
Лучший ответ

Условия смотреть надо, но все эти "первые системы" по большей части просто тянут деньги.

Я все понял, благодарю!

Однозначно , развод.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Вот условия: . 1.Принять приглашение и получить доступ в личний кабинет 2. Выполнить обработку займов нажатием на кнопку "Обработать заявку". Система автоматически выдаст займ и начислит вам комисию в размере 4% от суммы кредита.3. Получить заработанные средства на электронный счет или карту. Ежедневные выплаты.