Как защитить права ребенка после развода и выписки из квартиры - правовая помощь
Всем привет, подскажите пожалуйста у моей знакомой вопрос (был гражданский брак, от парня двое детей не совершенно летних были прописаны в его квартире (он собственник) они разошлись, после этого он катко выписал детей и прописал в другом месте временно, квартиру продал, подскажите что ей можно сделать, и почему он детей без жилплощади оставил?
Лучший ответ
Константин! Вашей знакомой необходимо решить вопрос о месте жительства своих детей. Ее бывший гражданский муж действовал законно на основании права собственности на принадлежащую ему квартиру.
Всего Вам доброго!
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!