Ответственность полицейских за бездействие по делу о краже - почему не вызывали на допрос и не просматривали записи камер наблюдения?
Можно ли привлечь сотрудников полиции к ответственности за бездействие по делу о краже имущества, если в течение недели, после написания заявления на допрос никто не вызывал, не поступало никакой информации о деле, а так же не было попыток просмотреть камеры наблюдения на месте кражи, при том, что в течение 3 х дней записи стираются.
Лучший ответ
Здравствуйте, Дарья. Пожаловаться и можно и нужно. Жалуйтесь в прокуратуру города, письменно.