Затруднение с переводом денег из Азербайджана в Германию из-за требований к подписи несовершеннолетнего сына
Уважаемая Брыль Инна Валерьевна,
для обычного банковского перевода в Германию отправителю следует указать Ваш 22-значный номер IBAN, который находится на всех Ваших банковских выписках и указать название и адрес Вашего банка.
Если Ваш вопрос и средства на счетах относятся к наследственным ценностям, передача которых урегулирована нормами наследственного права в стране нахождения наследодателя или сообщества наследодателей, и тем более, если распределением наследства занимается суд или адвокаты других наследников, то Вам следует обращаться к адвокатам в той стране (напр. Азербайджан).
Для более подробных разъяснений - описывайте всю Вашу ситуацию подробно в личную электронную почту.
С уважением