Какие права у мужчины при разводе и разделе имущества в случае получения инвалидности и продажи недвижимости?

У меня 3-брак. Прожили 15 лет. В этом браке заработал инвалидность 3 гр. Кв-ра жены. Моя недвижимость была продана и прожита. Был в юр. консультации: женщина-юрист сказала, что меня выселят на лестн. Клетку ровно через месяц после подачи женй иска о разводе и разделе имущества. Что скажут мужчины-юристы?
Лучший ответ

Если вы оцениваете компетентность юриста по половому признаку, то попытайтесь при судебном разбирательстве найти судью-мужчину и доказать ему, что инвалидность заработали непосильной работой на ниве семейной жизни.

Ответ Верховоду О.Е. : IQ у мужчин и женщин направлены в абсолютно разные стороны. Об этом говорит вся история человечества, а теперь знаете и Вы. Вообще, если не владеете вопросом и не знаете, что сказать, юристу стоило бы просто промолчать, а не заниматься неуместным сарказмом. Сюда люди обращаются в тяжёлых жизненных ситуациях, а не ради развлечения и Ваши глупые выпады просто безобразны. Я не шучу!

Здравствуйте, Виталий. Если квартира была приобретена до брака, то это собственность только Вашей супруги. Но если Вы например делали ремонт в данной квартире и вкладывали значительные денежные средства, принадлежащие Вам, то можно пытаться при разделе имущества получать долю в недвижимости или материальную компенсацию. Необходимо смотреть все документы на имущество.

Мне не понравился Ваш ответ.!С Ваших слов прожив единым бюджетом с женой, получив за это время инвалидность от работы, об меня можно вытереть ноги и выкинуть на улицу. Вы с ума сошли! У меня старая собака охотничья, которая уже не охотится, но мне в голову не приходит, чтобы я её усыпил или, чего доброго, выкинул в подъезд! Вы что, нелюди что-ли?