Право на проход через территорию соседей к моему дому и возможность установки забора до оформления прав собственности
Суть вопроса такова: Подход к моему дому осуществляется только
Суть вопроса такова: Подход к моему дому осуществляется только через территорию соседей. Другого подхода не имеется. На плане участка так и обозначено "проход",хоть и на территории соседей. Имею ли я право ходить по нему? И ещё: Имею ли я право поставить забор между соседским и моим участком если документы на дом ещё не оформила на себя после смерти отца? Заранее благодарю.
Можете ходить и можете ставить забор не нарушая границы соседей.
Здравствуйте! Ходить имеете право. Забор можете поставить , не залезая на чужой участок.