Конфликт с соседями из-за отсутствия выхода на улицу - право на проход к дому и возможное ограничение ширины прохода.
Право выхода на улицу существовало 60 лет, с 1947 года, мы замежевали свободную землю. Изначально при закреплении земли участок соседей был определен в двух контурах, при передаче земли в собственность. По этому документу дорожка делится между нами пополам.
При чем тут сервитут?
Вам надо оформить сервитут. С чесноков
Обратитесь к юристу, надо смотреть документы и оспаривать результат их межевания.
При чем тут сервитут?