Как взыскать долг по алиментам, если должник ИП, судебные приставы в возбуждении уголовного дела отказывают.
Лучший ответ
Если он ИП, тогда вы подаете иск в порядке 83 СК РФ, то есть взыскивайте в ТВЕРДОЙ ДЕНЕЖНОЙ СУММЕ в МЕСЯЦ, которая равна ПРОЖИТОЧНОМУ МИНИМУМУ, это намного больше и действеннее в вашей ситуации, чем взыскивать в долях к доходу индивидуального предпринимателя.
удачи
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!