Я гражданин двух государств-Белоруссии и России, могу ли я ездить по России с белорусскими правами?
Я гражданин двух государств-Белоруссии и России, могу ли я ездить по России с белорускими правами?
Вы не можете быть гражданином двух государств.
Наличие двух паспортов не дает Вам такого права. Один Вы были обязаны сдать при получении гражданства другой страны.
В России Вы можете ездить с белорусскими правами, если в РБ получили их на законных основаниях. Разницы нет, белорус Вы или Россиянин.
Это документ на право управления транспортным средством. ВУ РБ действительно на территории РФ.
Но имейте ввиду. Если ВУ России Вас лишили, это вскроется при первой проверке. Тогда вопросов будет много.