Рязань, 10.08.2015, 08:19

Могу я ездить в России с Белорусскими правами? Я собственник автомобиля и гражданин Белоруссии.

Вопрос №7646404 из г. Рязань
опубликован 10.08.2015, 08:19
Могу я ездить в России с Белорусскими правами? Я собственник автомобиля и гражданин Белоруссии.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Да, можете

10.08.2015, 08:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

После получения гражданства России права менять?

10.08.2015, 08:23

Абсолютно верно

10.08.2015, 08:24