LSN Messenger
Иваново, 12.07.2016, 18:48

Как оформить выплаты с мат капитала если приставы наложили арест на все счета.

Вопрос №11012551 из г. Иваново
опубликован 12.07.2016, 18:48
Как оформить выплаты с мат капитала если приставы наложили арест на все счета.
Лучший ответ
Рекомендуется

предоставьте справку о том, что на какой-то счет перечисляется средства из МК--снимут арест.

12.07.2016, 18:55
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Я так понимаю эту справку приставам надо предоставить.

12.07.2016, 19:26

правильно понимаете.

12.07.2016, 19:27

Там же при оформлении дают документ который подтверждает что эти деньги с мат капитала. Акак лучше сделать сразу оформить выплаты из мат капитала на арестованную банковскую карту или обговорить всё с приставом что бы тот дал добро на перевод этих денег и не забрал их за кредит.

12.07.2016, 19:33