Инспектор ГАИ обвинил нас в отсутствии автомобильного кресла - какой приговор нас ожидает?
Сегодея нас остановил инспектор ГАИ внутри села, подошёл и потребовал документы, он отошёл,вслед за ним пошёл и брат, они выписали протокол, о том, что нет автомобильного кресла, брат отказался от обвинения. Если у ГАИ не фото или видео доказательства, какой приговор нас ожидает? Хотя я уверенная, что они изначально не заметили ребёнка...
Лучший ответ
Здравствуйте, имеете право обжаловать постановление сотрудников ГАИ в суде.