А если вычли судебные приставы по долгам ЖКХ с социальной пенсии што делать.
Лучший ответ
Доброго дня, УФССП действует на основании решения суда, если у Вас нет решения суда Вы можете задать вопрос судебному приставу каким судом вынесено решение и прийти в указанный суд для получения копии решения или судебного приказа.
Пока действия УФССП правомерны
Не понравился Ваш ответ.