Возникла конфликтная ситуация с соседним магазином - хозяйка оскорбляет и унижает, требуя снос водосточной трубы - что предпринять?
Я индивидуальный предприниматель, есть свой магазин (построенный по проекту). Рядом со мной открылся другой магазин. Его хозяйка всячески оскорбляет меня и моего мужа, унижая в глазах продавцов и покупателей. Заставляет убрать водосточную трубу (которая была сделана по проекту) которая ей мешает (вода которая из нее течет). Помогите. Что делать?
Лучший ответ
Зафиксируйте оскорбления и Подайте заявление в полицию
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Могут ли меня заставить переделать трубу (сделанную по проекту)?
Могут, если так решит суд.