Может ли жена лишить родительских прав, если я стою на учете у нарколога?

Может ли меня жена лишить родительских прав так как я стою у психиатра на учёте спасибо.
Лучший ответ

Нет. Это само по себе не основание для лишения родительских прав. Все основания- ст. 69 СК РФ

Однозначного ответа на этот вопрос нет, все зависит от совокупности обстоятельств.