Как потребовать у ИП сертификат безопасности или документы подтверждающие состояние батута?

Водила внучку попрыгать на надувном батуте ИП. Смутило тех. состояние батута. Могу ли я потребовать у ИП сертификат безопасности или другие какие то документы подтверждающие надлежащее тех. состояние батута.
Лучший ответ

Добрый день.

Да - можете ( с. Закон о Защите прав потребителе ст.ст., 4, 5, 7, 8 )

я все поняла. благодарю