Можно ли требовать оплату лечения ребенка после несчастного случая на батуте?
У меня 3 летний ребенок упал на батуте и сломал руку двойной перелом со смещением, оказывается что на такие батуты детей нельзя было пкскать в таком возрасте могу ли я потребовать с хозяина батута оплатить мне лечение в больнице нам сделали операцию в травме.
Лучший ответ
Следить нужно было за СВОИМ ребёнком. Хитрые какие, ответственность за своих детей на других людей перекладывать! И поделом!
Здравствуйте! да, можете обратиться с иском в суд
Хотелось бы поподробней