Инцидент с надувным аттракционом - ребенок сломал руку, дело передано в полицию, деятельность приостановлена

У меня надувной аттракцион батут-горка) мама одного из посетителей написала в полицию заявление о том что Ее ребёнок находясь на надувном батуте сломал руку. Завтра вызывают в ск и приостановили мою деятельность.
Лучший ответ

Людмила, добрый вечер!

Вас вызывают за объяснением, до выяснения всех обстоятельств деятельность будет приостановлена.

Всего Вам наилучшего!

Спасибо за объяснение!

--- Здравствуйте, а вопрос ваш в чём заключается? Идите в прокуратуру, а потом зададите вопрос. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Жму руку, спасибо!

Добрый день! Вам нужно полностью объяснить данную ситуацию в таком случае, дайте пояснение что и как было, еще же не факт что Вы тут виноваты, пока только будут разбираться.

Жму руку, спасибо!

Здравствуйте. Увы, но приостановка до выяснения всех обстоятельств законна. Но Вы вправе обжаловать данное решение в прокуратуру или в суд.

Инструкция по технике безопасности - это только половина дела. Есть ли сертификат безопасности на аттракцион? Вот пока не предоставите все документы - Вам и приостановили деятельность.

Родители, к сожалению, не несут ответственность за ребенка, находящегося в пределах аттракциона. А вот предприниматель такую ответственность несет - в рамках закона "О защите прав потребителей".

P.S. - это общая приписка, а не кому-то конкретному. Не пишите мне бесплатные вопросы и уточнения на "Стене" и в личной почте. Моя бесплатная консультация и ответы на уточнения - только здесь, на сайте. Всего Вам доброго.

Людмила (не прочитано)

На батуте есть инструкция по техники безопастности (родители несут полную ответственность за своего ребёнка отправляя его на этот аттракцион) законно ли следователь приостановил мою деятельность и инкриминирует мне уголовным разбирательством. (ребёнка там не было опрошены все работники и скорая не приезжала... обращений потерпевшей стороны к администрации не было.. случилось это якобы в воскресенье а прикрыли только сегодня.

Юридические услуги в Тверь